• Городской этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

13 мая 2023 года на базе МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина" прошёл городской этап Всероссийских соревнований "Президентские спортивные игры".

Президентские спортивные игры проходили по двум видам спорта: стритбол и волейбол.

13 мая суббота
    Городской этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры".

Программа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» реализуется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г., № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников», в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта при Президенте Российской Федерации № Пр-2397 от 10 октября 2019 года.

Организаторами данного мероприятия являются Министерство просвещения РФ, Министерство спорта РФ, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания», Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральная дирекция организации и проведения спортивных и физкультурных мероприятий», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», ВДЦ «Орлёнок».

Фотографии