• СКАЖИ ЭКСТРЕМИЗМУ НЕТ

Для учащихся школы были проведены мероприятия о недопустимости проявления молодежного экстремизма, пропаганды и вовлечения детей в деструктивную идеологию «скулшуттинг» и «колумбайн».
    СКАЖИ ЭКСТРЕМИЗМУ НЕТ.

Сегодня для учащихся школы были проведены мероприятия о недопустимости проявления молодежного экстремизма, пропаганды  и вовлечения детей в деструктивную идеологию «скулшуттинг» и «колумбайн». В беседе с учащимися, в ходе которой была разъяснена ответственность как  детей, так и родителей, приняли участие представители антитеррористического комитета и  инспектор ПДН ОП №3 в составе Управления МВД России по г. Саратову лейтенант полиции Орлюк О.А.