• ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ

Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.
    ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ.

Для родителей, чьи дети будут писать всероссийскую проверочную работу очень важно понимание процесса ее написания. Сегодня участников акции подробно познакомили со всеми важными моментами проведения ВПР, рассказали о технологии печати бланков, проверке, о системе видеонаблюдения в аудитории и т.д. Родителям показали всю процедуру проведения ВПР.

В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу по обществознанию и математике (по выбору), а затем получив ключи от организаторов осуществили самопроверку.