06 декабря 2023, 10:11

Сегодня учащиеся нашей школы сдавали нормативы бега на 60 метров

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты представлен юбилейный брендбук ГТО.

День физкультурника традиционно отмечают во вторую субботу августа. Это праздник не только профессиональных спортсменов, его отмечают и те, кто любит спорт и считает его неотъемлемой частью своей повседневной жизни. День физкультурника символизирует силу, здоровье, оптимизм и богатые спортивные традиции.

Школьник Кировского района г. Саратова продолжили сдавать нормативы "ГТО"

Свыше 30 учащихся из разных образовательных учреждений Кировского района г. Саратова 28 апреля приняли участие в сдаче нормативов «ГТО» на базе МАОУ "СОШ № 21 им П.А. Столыпина"